Из Японии

В июле ко мне пришла посылка из Японии с чудесными подарками от Кикио. Я как раз ездила фотографировать свою последнюю коллекцию украшений к Наташе и захватила подарки Кикио с собой. Вот такой симпатичный натюрморт “С приветом из Японии” у нас получился. На фото: подставка под чай, сшитая одной нитью – непрерывность нити символизирует  удачу. Японский журнал для тех, кто увлекается дизайном украшений, с очень ясными и понятными схемами. И слева виден кусочек роскошной традиционной шёлковой ткани из Киото. Я в восторге от подарков! Для ткани подыскиваю красивую рамочку, чтобы повесить на стену. А журнал изучен мной вдоль и поперёк – в нём масса вдохновляющих идей. Подставку использую не совсем по назначению – ставлю на неё не большую чашку (или пиалу) с зелёным чаем, а заварной чайник. Смотрится очень нарядно и уютно.
あリがとう, дорогая Кикио :)

SONY DSC
Латунный чайник и кружка – собственность фотографа :), украшение на журнале - подвеска из моей последней коллекции.

Комментарии

  1. Здравствуйте,дорогая Юля! Спасибо за этот пост:) Правда и ваши украшения и Фотография Наташей замечательные.Спасибо вы оба сделали такой сценический эффект для этого поста.Ах,здесь шик.Мечтаю приятное общество в кафе в Петербурге...

    ОтветитьУдалить
  2. Кикио, здравствуйте :))) Вам спасибо огромное за вдохновляющие подарки!
    И, хотя в Петербурге есть очень хорошие кафе, всё же самые интересные и задушевные разговоры в России происходят на... кухне ;) Жду вас в гости, дорогая Кикио :)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения